Зависает игра STALKER

Алексей Красавин Знаток (301), на голосовании 2 года назад
Хотел поиграть в сталкер на ноутбуке (амуде). Проверял абсолютно ВСЕ версии игры, даже модовские. При быстром сохранении и обычном сохранении происходит подлаг на 10-15 секунд. Пробовал удалить антивирус, запускать игру от имени админа, не помогает. Но помогает отключение полноэкранного режима. Но с таким способом не комфортно играть. Хотелось бы как-то пофиксить сие чудо. (
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 2 года назад
возможно поможет увеличение ОЗУ
Tony MontanaУченик (208) 2 года назад
не поможет
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) Tony Montana, а вот и поможет
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
сбавь разрешение.
Алексей КрасавинЗнаток (301) 2 года назад
1028 на 960 стоит :) куда меньше?
Blockacc Anon Оракул (87008) чеж это за ноут такой?