Может кто поможет вспомнить клип.

Serhio. Знаток (306), закрыт 2 года назад
В общем из 90х клип, вроде рокерский. Запомнил только что играют типо монстры в телеке на инструментах и поют типо ин ё мазе (как мне запомнилось) В конце вещание тв закончилось и вроде как муж с женой уснули.
Дополнен 2 года назад
H-Blockx - Risin' High нашёл!!!! Гугл с третей попытки распознал по напеву!!! Слова не те конечно что мне запомнились))) ахахха))) Но все же 1995м мне было 10 лет, английского не знал! Помню шел поздно ночью, по какому каналу не помню)
Лучший ответ
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
описание в вопросе крутое ))
Serhio.Знаток (306) 2 года назад
Ахаха) Старался как мог)
Остальные ответы
Максим Высший разум (441157) 2 года назад
Serhio.Знаток (306) 2 года назад
Нет друг не этот)
Serhio.Знаток (306) 2 года назад
Там люди настоящие. Один из монстров был типо с хоботом
Compute Мыслитель (5880) 2 года назад
Как гугл может распознавать музыку? Я знаю что он распознаёт только фотки, но музыку ещё не слышал. Если что, скинь пожалуйста как в гугле можно шазамить
Serhio.Знаток (306) 2 года назад
Я сам не знал. Ввел в поисковике как найти песню по напеву. Мне выдал результат что можно в гугл даже по насвистыванию.