- Почему нынешние мальчики, не хотят служить в Армии…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
- Почему нынешние мальчики, не хотят служить в Армии…?

Лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 15 лет назад
А в армии мальчиков нет.... Туда идут юноши, почти взрослые мужщины.... Не знаю как и где, а в Сибире сейчас не служить - западло (это я от своего сына услышал)
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
А зачем? Кого ради?
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Красная пропаганда умерла. Общество стало умнее. Мальчики - не дураки.
Алексей ЮрковМастер (2387) 15 лет назад
А в случае войны те, кто будут защищать свою страну и свой народ по вашему все дураки?
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) Большой Войны не будет, есть ядерное оружие. Для ограниченных конфликтов достаточно малочисленных профессиональных подразделений. Понятие "фронт" осталось в 20-м веке ;-)
Dmitriy O. Мудрец (12056) 15 лет назад
Ну наверно самоубиц и мазохистов не так много среди молодежи как ожидали некоторые.
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Потому что ТАМ убивают, но не враги, а свои, однополчане! Вспомните только одну фамилию солдата: Сычёв!
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 15 лет назад
одного лоха убили (да простит меня господь) и все, писец!!! вы сами то, служили? Дядя Миша? ))) небось Вам там сказки на ночь читали? )))
oldest Высший разум (119158) Это Сычёв-то лох?Нет,не простит Вас Господь,уверен-не прости!
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
что вы армией называете? то что есть это не армия это (лучше промолчу) , был бы армия достойная многие мальчишки туда бы пошли 100%
WowchikМыслитель (8170) 15 лет назад
Николай, а Вы рыцарь для стёба или показать, что историю знаете? Так нарисуйте между коней мамочек и бабушек, а то как-то у Вас не логично. Вроде рыцарь и вроде - мамочка.
~перец хилтон~ Знаток (473) 15 лет назад
Да потому что на 1 нормального поцана найдётся 100 гламурных педиков!! ! Вот почему!!!
не знаю Мыслитель (6049) 15 лет назад
а ради чего защищать кучку олигархов нагревших народ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
что бы в армии время даром не терять
Андрей Волк Мудрец (10759) 15 лет назад
Потому что больше половины нынешних мальчиков, хотят быть девочками. Пид ры несчастные.
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Среди нынешних мальчиков благодаря влиянию привнесенных с запада "ценностей" все больше и больше девочек.
Дракон Мудрец (15007) 15 лет назад
А есть ли мальчики????
vladimir Мастер (1236) 15 лет назад
потому что нас никто не собирается нападать
Пользователь удален Знаток (465) 15 лет назад
Потомучно наше провительство не можит уследить за корупцией и армия у нас не развита, кормят плохо, обижают иногда и т. д.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Их мамочки так хотят.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Наверное потому, что служба в сегодняшней РФ бестолковое занятие, не дающее ничего полезного для жизни в мире рынка, бизнеса и т. д. . Я свое отслужил, армия мне помогла и дала много. Но всетаки я думаю что молодому человеку лучше учится, т. к. в годы юности генетически учеба идет лучше и первые шаги в карьере даются лучше, лучше все усваивается и т. д. . Многие идут просто от нефиг делать, я пошел потому что мне было пофиг, и только после армии понял что к чему и почему, взялся за ум начал учиццо и т. д. .
Ну а в армии должны служить профессионалы, кто хочет сделать военную карьеру, таких много, просто им не хотят платить, привыкли к халяве.
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 15 лет назад
мы не так устроенны! в бой идут те, кому что то дорого!!! а не интересы бабла....мы не америкосы, трудно понять, что ли?
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
потому что армия не пользуется авторитетом, туда попадают чаще всего те, кто не может этому "не авторитету" противостоять, они же и вынуждены громче других обзывать тех кто смог, чтобы свое неумение оправдать
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
потому что личное сейчас выше общественного. хитрожопость достоинство. и вообще демократия