Как отсоединить какие то пробки от платы?

Даниил Самусев Знаток (398), закрыт 2 года назад
Есть такие чёрные фигни, их нужно отсоединить чтобы достать до плашек с оперативной памятью.
Лучший ответ
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
так и рветься одно слово
laninai Оракул (62105) 2 года назад
Что то мне подсказывает что девайс погибнет от неквалифицированной разборки....
Даниил СамусевЗнаток (398) 2 года назад
Мне надо плашку оперативки засунул. Но кто знал что этот ноутбук цыгане вместе с арабами собирали?
laninai Оракул (62105) Даниил Самусев, сейчас все ноуты максимально неудобны для разборки. Я вам советую загуглить по модели разборку этого ноута в ютубе. Так же не думаю что эти черные наклейки отвечают за крепеж платы. Смотрите что еще держит плату. Их наверняка не нужно отдирать.
SancheZ Искусственный Интеллект (159080) 2 года назад
Ну куда ты полез без мозгов и с кривыми руками??? Их вообще трогать не надо!!! Там мат. плату открутить надо. На ютубе посмотри как разбирать!
Понаберут по объявлению...
Даниил СамусевЗнаток (398) 2 года назад
Все болтики откручены. Но плату все ровно что-то держит
SancheZ Искусственный Интеллект (159080) Даниил Самусев, https://www.youtube.com/watch?v=lAG0bwg-QAs