Принтер epson tx650 перестал работать

Shsdim Ученик (111), закрыт 3 года назад
Принтер перестал работать
Поменял печатающую головку все шлейфы воткнул один забыл который на блок контактов идёт Подключил к сети Нажал кнопку экран загорелся каретка начала двигаться. И он отключился экран погас в розетке есть электричество. Помогите пожалуйста Я так устал уже В чём может быть дело сгореть не может из-за того что шлейф не воткнул?

Epson tx650. Если что-то сгорело то что может сгореть Как проверить

А если что-нибудь замкнуло защитой сработать может если защита?

Пробовал включать снова кнопку нажимаю зелёный индикатор один раз моргает и тухнет никакого движения
Лучший ответ
elektron43 Оракул (79982) 3 года назад
2 варианта - если небольшая цена не смущает - сервис на ремонт или купить новый
ShsdimУченик (111) 3 года назад
Оригинально если ли хотел в сервис отнести я бы не задавал вопрос здесь
elektron43 Оракул (79982) Alliance, вопрос в том - в каком порядке идет подключение шлейфов - если подающие напряжение - то никакого последствия - а вот если ето идет через нагрузочные цепи то обрыв нагрузки может сжечь предыдущие каскады
Остальные ответы
laninai Оракул (64751) 3 года назад
Чем помочь? Посочувствовать? Курите форумы. И чего полезли менять голову? Если элементарно не можете корректно собрать. А совет такой - обратиться в официальный сервис. На сайте эпсона указаны. Если на сервис денег нет. И это старая модель обычного епсоновского струйного мфу. То вообще выкинуть. Купить новый за 3000. А лучше за 15000 р. С снпч уже. А так все что могли вы уже сделали. Мы тут вам дистанционно помочь не сможем. Дешовые струйники чинить вообще дело неблагодарное. Проще выкинуть.