Здравствуйте! Сама столкнулась с такой же проблемой, ярлыки не добавлялись на домашний экран телефона. Если кому пригодится, то алгоритм действий такой: Настройки—Приложения--Разрешения--Другие разрешения--(выбрать браузер, с которого нужно сделать ярлыки), и там надо поставить галочку на "Ярлыки рабочего стола". Удачи и всё получится!!
экран, нет ярлыка и всё тут . Почему так? Можно что-то сделать?