Не добавляется ярлык сайта на главный экран смартфона.
Поменяла смартфон и теперь на новом смартфоне не появляются сохраненные ярлыки сайтов. Табличка в Гугл хром появляется "Добавить на главный экран", нажимаю Добавить, пишет, что ярлык добавлен, а его нет на экране. Листала
экран, нет ярлыка и всё тут . Почему так? Можно что-то сделать?
Может обновить хром попробуйте, вобще должно, хром не глючит, возможно ваша оболочка глючит, или в настройках есть пункт добавлять на главный экран ярлыки, мож она выключена
Приложение > разрешение> другие разрешения , выбираете свой браузер, >ярлыки рабочего стола, снимаете галочку запрета. 👍
Здравствуйте! Сама столкнулась с такой же проблемой, ярлыки не добавлялись на домашний экран телефона. Если кому пригодится, то алгоритм действий такой: Настройки—Приложения--Разрешения--Другие разрешения--(выбрать браузер, с которого нужно сделать ярлыки), и там надо поставить галочку на "Ярлыки рабочего стола". Удачи и всё получится!!
Нет. Отнесла обратно в магазин. Там менеджеры пытались и тоже не смогли добавить ярлык на экран. Сдала обратно, доплатила немного и взяла другой, который вот всё это время работает без проблем))
Ну что? Решила вопрос?