Не работают usb-порты

байтимир кусаинов Знаток (426), закрыт 2 года назад
Как подключить к интернету если я недавно купил материнскую плату и не один USB порт не работает не на передней панели не на задней панели?
Лучший ответ
агёрес Искусственный Интеллект (118459) 2 года назад
С USB разберись и подключишь к интеренету, начинай с настроек БИОС, что бы все порты были включены, далее смотри в диспетчере устройств, что бы все контроллеры отображались, драйвера стояли и не было вопросов, вернее восклицательных знаков, что бы во всех разъемах физически пропал контакт это маловероятно, а вот на передней панели может быть просто не подключен разъем на материнской плате. Другой вопрос если всё работало и вдруг перестало работать, тогда всё может быть очень хреново, вплоть до отвала моста на мамке
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
а причем USB и подключение к интернету ?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114691) 2 года назад
У него свисток через USB.