Пропадает изображение в играх

DEADPOOL STREET Ученик (8), закрыт 2 года назад
Мой пк:
Intel Core i3 2100 3.10ghz
4gb ram
Nvidia geforce 430 1gb (в разгоне через Msi Afterburner стоит частота проца и памяти все на 910mhz и кулер на максимум видеокарта не должна перегреться).
Игры в которых пропадало изображение: Cs:Go, Need for speed: Most wanted Limited edition (2012).
Изображение пропадает не сразу а через время.
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96053) 2 года назад
жара, охлаждение плохое. видеокарта подыхает
DEADPOOL STREETУченик (8) 2 года назад
Еще раз говорю: видеокарта не перегревается
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 2 года назад
видеокарты Nvidia вообще в принципе на игры не рассчитаны,
процессор тоже аховый
DEADPOOL STREETУченик (8) 2 года назад
но он эти игры тащит и должен тащить
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) DEADPOOL STREET, нет не должен
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
"кулер на максимум видеокарта не должна перегреться " - лепет незнайки - охлад гарантий не дает
DEADPOOL STREETУченик (8) 2 года назад
у меня так скажем "кастомное охлаждение" и грется видеокарта не должна
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) DEADPOOL STREET, видеокарта об этом не в курсе
Tony Montana Ученик (208) 2 года назад
попробуй откатить видеодрайвер на более раннюю версию