Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, кому Секс нужнее, Мужчине или Женщине? И Кто дольше протянет без него?

5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
нужней конечно женщине, от секса с любимым человеком она становится красивой и прекрасной!!!!
Остальные ответы
Наталия Криницкая Ученик (96) 15 лет назад
Секс нужнее мужчинам, а дольше протянет без него женщина!
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
если мужику не нужен секс, то он начинает пить, а если женщине не нужен то она либо одинокая и врёт всем либо в разводе
Shon Профи (764) 15 лет назад
Здесь все зависит от человека и пол тут не причем, каждый человек индивидуален....