Что ждёт пару? Какое будущее у отношений?

Ал Лена Ученик (96), закрыт 2 года назад
Алёна 21 марта 97 и Миша 12 января
Лучший ответ
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) 2 года назад
Либо я уже устала и не могу считывать информацию, либо Михаил сейчас действительно бездействует и никак себя в отношениях не проявляет. Не могу понять, почему Михаил занимается мозговыносительством. Весь в сомнениях каких-то терзаниях. С деньгами что ли какие-то проблемы? Но будто выхода не видит, бедный весь такой, несчастный, пожалейте его. Но это больше он сам себе накрутил. Не знает куда ему дальше двигаться и нужно ли.. странно, в общем, все.
На перспективу развития отношений выпала карта императрица, т. е. по идее до конца года все будет цвести и пахнуть, на мой вопрос: что нужно сделать для этого, вышли позитивные карты, но тут все будет зависеть от вас двоих, на основе прошлого опыта (который вы уже вместе нажили в отношениях) нужно будет сделать правильный выбор, например даже линии поведения друг с другом. В целом, как я говорила, потенциальный результат отношений до конца года - императрица, а это очень даже хорошо.
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Спасибо Вам большое! Да нет, с деньгами нормально все) а почему ещё может сомневаться? Что ему не так?
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) Ал Лена, добрый вечер. Вы знаете, сделала расклад на Ленорман и вышло по сути тоже самое. У него какая-то лабуда сейчас творится в душе, по-другому я это назвать не могу. Думает о чем-то, тревожится, не понятно и не ясно что-то, колеблется, перед выбором стоит. Не могу сказать, что это другая, т. к. явной карты соперницы не вышло. Но вышли карты работы, м. б. там есть какая-то краля, которая смуту вносит .. Какие-то темные мысли у него, Вы сама переживаете и волнуетесь, может быть он стал меньше внимания Вам уделять, как-то застопорились отношения на одном месте. Мутная какая-то ситуация.
Остальные ответы
Поток Сознания Ученик (195) 2 года назад
Мне очень странные карты выпали на вашу пару... Были подозрения в измене?
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Были. А что вышло?
Поток СознанияУченик (195) 2 года назад
Был какой-то поворотный момент, который изменил ваши отношения. Неожиданный. Какое-то время вы не знали, как двигаться дальше, будто не видели выхода из сложившейся ситуации, при этом отношения находились в состоянии застоя, ни туда–ни сюда. Простите заранее, но измена имела место быть, вероятно, это стало камнем преткновения. Я бы сказала так - ваша пара проходит кармический урок на выбор. Если каждый из вас выберет другого как партнера для жизни и будет работать на благо друг друга, у вашей пары есть шанс дойти до семьи.
Ал Лена Ученик (96) Поток Сознания, а сейчас наиболее вероятнее вариант, что он выберет кого то другого?
Vlada Профи (604) 2 года назад
Повторится ситуация с Тройкой мечей (измена или информация о ней входит в ее значение) в ближайшие два месяца.
Ал ЛенаУченик (96) 2 года назад
Это повлечёт разрыв?
Vlada Профи (604) Ал Лена, это я смотрела близжайшие пол года. А вот когда просто спросила: какое будущее у Ваших отношений - показало развод.
VladaПрофи (604) 2 года назад
Вот не вижу разрыва! Вроде бы логично было бы.. но нет: мужчина в подвешенном состояниии, у него явный перегруз по обязанностям в отношениях... к чему это все идет - карта Солнце, на которой изображен ребенок.