Дайте пожалуйста как можно больше информации о Димитрие Донском.

Шлягер Мастер (1738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Степанов Мастер (1779) 15 лет назад
чё,мля, в лом поисковик пошарить? или впадлу буаффки набирать? заебали любители халявы..
ШлягерМастер (1738) 15 лет назад
Спец. литература есть. ферштээн? У меня нет, вот у людей спрашиваю.
Не хочешь отвечать нормально, не лезь! А писать хуйню не надо! Андэрстэнд мля?
Алексей Степанов Мастер (1779) да пошла ты..дневники аффтара ищешь? и это можно найти..при желании.это не тот кадр-житиям его посвящена куева туча научных и не очень трудов...вот только шариться лень..действитель,накуя?..проще сцылочко кликнуть..ферштэйн? если понял-кивни..
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
Я не художник, не поэт,
И, в общем, я не музыкант.
Талант. Да-да, простой талант…
Вот весь природный мой портрет.