При запуске игры на пк, отключется монитор и видокарта включает куллера на 100%

Эля Кацинская Ученик (105), закрыт 2 года назад
При запуске игры на пк, отключется монитор и видокарта включает куллера на 100%
в чем может быть проблема?
Лучший ответ
длп ггг Гуру (2597) 2 года назад
что за игра?
Эля Кацинская Ученик (105) 2 года назад
любая требовательная игра, ранее все игры запускались
длп ггг Гуру (2597) Эля Кацинская, значит что-то с питанием, может блок питания не вывозит. или комп не тянет.
Остальные ответы
12312312321312554 Мыслитель (5336) 2 года назад
Ну как выше уже сказали - не хватает питания
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (117504) 2 года назад
Кулер (пишется с одним "л"), это ситема охлаждения состоящая из радиатора и вентилятора. Вертится вентилятор а не кулер.