Какая видюха будет идеальна в связке с процессором 1230 v2?

345 Ученик (222), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63174) 2 года назад
Абсолютно любая видеокарта будет идеальна в связке с процессором 1230 v2.

Не бывает специальных видеокарт под ваш процессор, а также не бывает специальных процессоров под вашу видеокарту, есть 2 типа процессора это Intel и AMD. Так, что к вашей видеокарте или к вашему процессору подойдёт любой процессор и видеокарта.
345Ученик (222) 2 года назад
я про то, чтобы выбрать ту карту, в которую не будет упираться проц в играх. Я не хочу переплачивать за 3090, если её мощь просто не будет задействована. Также мне не нужна какая-нибудь 710, её мне просто не хватит.
Mycroft Мудрец (12821) Никита Белых, любую карту можно нагрузить любым процом. Вопрос в настройках графики. Тебе все 10 раз это ответили, ты всё равно за старое. Зачем тогда спрашивал? Купи 1050ти и еби всех в каесочке.
Остальные ответы
Иван Говнов Просветленный (34350) 2 года назад
RTX 3080 Ti
LIRONГуру (2729) 2 года назад
Открыта концовка: Мажор
LIRONГуру (2729) 2 года назад
У меня 3090 кст
Иван Говнов Просветленный (34350) LIRON, че еще расскажешь
Zet Ученик (208) 2 года назад
1050ti
Иван ГовновПросветленный (34350) 2 года назад
Зато можно е6ать всех в каесочке
MycroftМудрец (12821) 2 года назад
Не, ну 1050ти конечно избыточно даже для 4К в 480фпс. А 8К экраны стоят очень дорого. Лучше выбрать что по проще для 4К, хотя бы 1030.
KingPin Оракул (58683) 2 года назад
Ты не поверишь - абсолютно любая, в зависимости от твоих предпочтений.
Нет никаких "связок".
Mycroft Мудрец (12821) 2 года назад
Любая на какую хватит денег. Процу фиолетово на карту