Что меня ждет в личной жизни в этом году? Кто умеет гадать на таро, посмотрите, пожалуйста. Анна, 22 июня 1982 г. р.

Анна Веснина Ученик (122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лисса До Мастер (1029) 2 года назад
Анна, вы входите в новую положительную ситуацию. Хорошо окончится предыдущая ситуация, о которой вы переживали. Успех возможен благодаря компромиссу, сдержанности и терпению. В будущем ваше положение укрепится, вы будете более самоуверенны и успешны.
Анна ВеснинаУченик (122) 2 года назад
меня интересует любовная сфера, я об этом спросила. Посмотрите, пожалуйста, чего мне ожидать.
Остальные ответы
Вазген Ашотович Мыслитель (9016) 2 года назад
Анна я погадал!!!! карты говорят что 22.06.2022г у вас будет день рождения. Я потомственный колдун, с картами таро на ты
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161170) 2 года назад
сменишь пол .. и перейдешь на личную жизнь..