Проблема с запуском лицензии GTA (стим версия)

Александр Соловьев Профи (783), на голосовании 2 года назад
При запуске игры через стим ничего не происходит (банально)
путем нехитрых манипуляций выявил, что проблема состоит в том, что сам лаунчер игры отказывается работать, а именно выдает ошибку 0xc000007b.
Мои запросы в интернете не принесли никакой пользы т. к решения я так и не нашел. И вот переходим к самой сути вопроса. Может быть кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и ему удалось ее решить
Дополнен 2 года назад
GTA V
Дополнен 2 года назад
Проблема решена полной переустановкой пакетов visual c++ 2005-2019 год (нужно удалить всё, что было установлено до этого и установить заново)
Отмечу тот факт, что я устанавливал еще и версии 32 бит
Надеюсь, что кому-то помог
Голосование за лучший ответ
Алекс М Просветленный (48137) 2 года назад
Компьютер нужно в нормальном состоянии держать.
Александр СоловьевПрофи (783) 2 года назад
Объясни же мне, что я такого сделал, что у меня только лицензия не запускается. С пираткой все нормально
Вопрос Задалов Ученик (167) 2 года назад
Ну хз, попробуй через стим проверить целостность файлов. Если что, стим сам докачает что нужно.
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
А C++ я так понимаю не судьба установить начиная с 2005г.?
L1FE_333 Знаток (297) 2 года назад
Компьютер нужно в нормальном состоянии держать.
ира ира Ученик (14) 2 года назад
купи нормальный комп
Максим Иванов Знаток (477) 2 года назад
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI