Как считаете о чем этот документ?

Time is short Просветленный (49551), закрыт 1 год назад
(Цитата).... Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение СРЕДСТВА ПРЯМОГО БЕСПРОВОДНОГО КОНТАКТА МОЗГА ЧЕЛОВЕКА с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения... (ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении СТРАТЕГИИ развития ЭЛЕКТРОННОЙ промышленности России на ПЕРИОД ДО 2025 года”)
Дополнен 2 года назад
Для тех, кто хорошо знает Слово Божье, я думаю, что это не секрет.
Дополнен 2 года назад
Потому Иисус и сказал - " Трезвитесь, бодрствуйте..." Кто имеет уши слышать, да услышит.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ощущение...что это документ о чепирование людей...методом вакцинации...
Остальные ответы
я Оракул (89235) 2 года назад
О повальной чипизации
耐えられないほど痛いが 私は生きているМудрец (11041) 2 года назад
Ципизация это ещё пол. беды! Смерть в муках после жижы, ещё страшнее!!! (((
Time is short Просветленный (49551) Молчаливый Скептик, это не страшно, потому что физическая смерть никого не обойдет.. потом будет воскресение из мертвых. А вот метка зверя (чип), которую человек позволит себе сделать, может лишить его ВЕЧНОЙ жизни и ввергнуть его в место ВЕЧНОГО мучения.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224427) 2 года назад
Христианская Россия, вставшая на путь революционной модернизации, имеет намерение создать точную копилку технологий, которая позволит России выйти на международный уровень развития и одновременно сделает саму страну привлекательной для бизнеса...
Ревнитель Древнего Благочестия Знаток (430) 2 года назад
ты совсем поехала. Ну, к этому и шло
Time is shortПросветленный (49551) 2 года назад
Если не покаетесь, погибнете.
Харе_Кришна Оракул (98280) 2 года назад
Так и так все с собой мобильники таскают, просто минимизируют устройство.
Time is shortПросветленный (49551) 2 года назад
...Чип, вживленный в ваше тело сделает вас рабом... послушным воле "господина"- дьявола.
Харе_Кришна Оракул (98280) Христианка, не чип делает рабом, а безбожие.
Самый Умный Оракул (59396) 2 года назад
вы весь текст огласите, сатанистка проклятая, чё ты тут нанотехнологиями пользуешься.
Time is shortПросветленный (49551) 2 года назад
Если не покаетесь, погибнете.
Самый Умный Оракул (59396) Христианка, изыти лукавый! Отец Лжи! Не овладеть тебе душой проведника! Отче освободи душу эту грешную от врага человечества изыди! Именем господа нашего оставь раба божьего!
TY Просветленный (20823) 2 года назад
Все может быть.
Может правительство возьмут контроль над всеми и так.. как им будет казаться, что с преступностью все покончено и объявят МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ, но. .как мы все знаем. .найдутся и те. кто сможет обойти этот контроль. так что.. "мира и безопасности" опять таки не станет.
JarBall Гуру (4803) 2 года назад
Какую христианскую конфессию вы здесь представляете?
NM10 vasil Просветленный (28604) 2 года назад
Это про развитие технологий.

Ни к каким меткам и знакам зверя это не имеет никакого отношения.
Псевдониманет Просветленный (25656) 2 года назад
это о более продуктивном учете гражданских действий, исключающих возможность совершения преступлений хитрожопыми... злоумышленниками...
если не хотите пользоваться такими видами новшеств, то вам пора бы уехать в тайгу, там и телефона нет и учета гражданина по паспотру нет и прочих документов идентифицирующих вас как по чипу, нет...
Котряд Валерьян Оракул (55853) 2 года назад
Да собственно говоря ни о чем, как и многое в политике)
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
ну что сказать. Одни верят в "управление сознанием", другие от него защищаются от него "шапочками из фольги". ОДНИ ДРУГИХ СТОЯТ. Кукуха поехала.
"Некоторые люди верят в способность шапочек из фольги и других подобных устройств останавливать голоса в их головах и/или не позволять правительственным организациям, спецслужбам, инопланетянам, космическим лучам или сверхъестественным силам управлять сознанием против их воли. Эти люди полагают, что фольга отражает управляющие сигналы (например, от HAARP), передаваемые через внечувственное восприятие или через микроволновый слуховой эффект. Веру в эффективность шапочек из фольги иногда связывают с психическими заболеваниями, такими, как параноидная шизофрения [1][нет в источнике]". https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
стратегия развития-это ни про что и ни о чем писежь.. Как развивать не имея базы??.. это мечты..
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 2 года назад
Это план прогрессивного развития страны вопреки противлению прогрессу всяким ретроградам мечтающим вернуть ее в средневековье.
Я Сознание Просветленный (24263) 2 года назад
О чипах, соответственно, которые будут внедрены тем, кто вакцинируется
..
План банкиров сделать всех рабами
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 2 года назад
Зачем спрашивается ставить чипы на волне всеобщего протестного возмущения?
В Национальном календаре прививок есть множество прививок, которые ставятся начиная с раннего детства.
Например - новорожденные первая вакцинация против гепатита В в первые 24 часа после рождения. И так далее - туберкулез, пневмококковая инфекция, полиомиелит, гемофильная инфекция, дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит, корь и краснуха. Не забываем про сезонный грипп и вакцинацию против клещевого энцефалита.

https://base.garant.ru/70647158/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

Вводи чипы в вакцину по плановым прививкам и нет проблем.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
это подарок для неистовых христиан, из которых уже сделали тварей дрожащих перед их богом-уголовным законом, а теперь сделают роботами.
Но из за этих христианских верунов и других людей превратят в рабов.
Глас вопиющего Мудрец (15835) 2 года назад
Это одно из пророчеств от науки, которое так и не исполнится.
К метке 666 из книги Откровение, оно не имеет никакого отношения.