Интересно, на долго нашего терпения хватит, если империалисты не захотят с нами замиряться?

Шибздик Гуру (4006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ia Гуру (3310) 15 лет назад
думаю надолго....
Остальные ответы
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 15 лет назад
Замирятся!!!! а куда они денутся без нашей нефти и газа
Игорь ШереметьевМудрец (11714) 15 лет назад
Уважаемая Татьяна Александровна! Империалисты найдут у кого покупать и нефть и газ, а вот кому мы будем всё это добро продавать, если вдруг они откажутся от нашего сырья, вот вопрос-то!
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Начнём с того, что империалисты с нами и не ссорились! А все наши внешнеполитические экзерсисы - они от непрофессионализма и недалёкости ума! А терпеть нам всё-таки придётся или придётся вернуться во времена "железного занавеса", не дай Бог, конечно.
Mad Max Гуру (3466) 15 лет назад
Когда русские танки попрут лавиной через границу, чтобы разъяснить о тонкостях этикета "молодым демократиям, выбравшим либеральный путь развития", а далее и в "старенькие", с той же целью, европейские автохтоны конечно захотят мириться: ) Только поздно будет.. . для них, полагаю.