Вы готовы поФилософствовать друзья!?

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 2 года назад
Почему, Если женщина состоит из одних плюсов или из одних минусов, то это, как правило, одинокие женщины!!!
;-)))))
Лучший ответ
Философ Мыслитель (8009) 2 года назад
Потому эти плюсы и минусы ставит сам мужчина. В первом случае она останется одинокой, потому что мужчина ее недостоин чтобы быть рядом, во втором она останется одной поскольку ее не дадут выбрать наделенные мужчиной минусы. Выходит, что часть вины на мужчине с его головой, ожиданиями и фантазией.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 2 года назад
похоже, что вы себя выдали: -))
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.
— Тот самый Мюнхгаузен
Владимир ШуваловОракул (54568) 2 года назад
Великие истины всегда подтверждаются реальностью жизни!!!
;-))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256200) 2 года назад
Которая из одних плюсов никогда не найдет себе мужчину под стать.
Та которая из одних минусов... Здесь у меня много сомнений. Всегда найдутся дебилы которым эти её минусы будут казаться плюсами.
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239730) 2 года назад
Всегда найдутся дебилы которым эти её минусы будут казаться плюсами. (с) Правильно. Дебил - это минус. А минус на минус дает плюс.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256200) ЕвГений Косперский, чистая математика.)
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 2 года назад
Я не уверен в такой закономерности. Хотя минусы, наверное, выкладываются, в таких случаях, подлинные. Плюсы могут оказаться декоративными...
lantana * Мудрец (13843) 2 года назад
Плюс легко превращается в минус и наоборот.
То, что один "назначит" минусом, для другого будет плюсом.
Виктор Макшин Просветленный (43707) 2 года назад
Любая крайность (однозначность) - гарантия к ошибке... тупик в рассуждениях...
Собака Страшная Оракул (50895) 2 года назад
сорян, бро
я сегодня за рулём
так что философствовать не могу :(((
niet Мыслитель (6125) 2 года назад
Плюсовая слишком хороша, минусовая - ой, я не хочу её. Вот и одинокие.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 2 года назад
плюс на плюс и минус на минус ведут к короткому замыканию и поэтому и той и у другой цикличные закидоны не зависимо от физиологических циклов, что не каждая особь противоположного пола выдерживает
Опель Искусственный Интеллект (114915) 2 года назад
Потому, что в жизни официальные минусы на самом деле маленькие плюсики.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215374) 2 года назад
И где же вы таких встречали в нашей галлактике?!)
Владимир ШуваловОракул (54568) 2 года назад
Вариантов достаточно!
;-))))
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 2 года назад
одиноких.... не бывает. это даже школьник знает. каждая там при деле. и вам нету до неё ни какого дела.))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580939) 2 года назад
Неужели мужчина ее дополняет, чтоб она была разная?)) а одна уходит в крайности.. или злится на жизнь или кайфует от одиночества?)) Думаю просто плюсики с минусиками не правильно сосчитаны...
Галина Никитенко Просветленный (28262) 2 года назад
Если женщина одинока значит она самодостаточна. Или просто не доросла до семейных отношений или они ей не нужны или травма психологическая с детства
Нина Ларионова Просветленный (33208) 2 года назад
Не бывает ни одного человека на этой Земле, состоящих из одних плюсов или минусов. Идеалов нет а 100% ых злодеев тоже.
А одиноки разные люди и по разных причинам, а в последнее время когда идет тенденция в разочаровании брака как такового многие умные, успешные и развитые женщины СОЗНАТЕЛЬНО выбирают СВОБОДУ ( а не одиночество). Или гостевой брак, например, когда сведено к минимуму общение а следовательно и негатива от него, который всегда хоть немного но присутствует, хотя бы потому что все разные!
Так что однозначного ответа нет.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 2 года назад
всемы не идеальны и плюсов с минусами достаточно