Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Токио-2020.НКЗ. Какая страна выиграет Олимпиаду?

Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291), закрыт 2 года назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
2
12
3
2
8
Комментарии
Маша МалининаПросветленный (31884) 2 года назад
Смотрим статистику. По медалям на первом месте пока штаты, на втором КНР, на третьем ОКР (он же ROC), а на четвёртом - хозяева Олимпиады-2021. По золоту расстановка другая:
1) КНР, 2) Япония, 3) США, 4) ОКР.
Россия в этой Олимпиаде вообще не участвует, однако по предварительным итогам сразу видно, что это - Великая Спортивная Держава. А у стран бывшего СССР в совокупности медалей больше всех - 53! Только вот Союза уж нет.
Нам активно наступают на пятки Австралия с Британией. Это, кстати, всё Британская Империя, у бывших стран которой ужè 77 медалей. А у Европейского Союза (без UK !) их ужè 125. Китайские спортсмены выступают тремя командами: КНР, Гонконг, Тайвань. В общем, основная борьба будет между КНР и США. Хотя как знать, как знать.. (•‿•)
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) Маша Малинина, Фига се ты статистику юзаешь!) Как тебе моя: всё определено Квотами и лимитами, например мы, если не можем взять трех гимнастов, хотя они выиграют 123 место, а берем одного по квоте, то серебро уходит к тому кто занял бы 4-е, а по бронзе расклады вплоть до 10-го места. Если, скажем, двадцатка - это гимнасты из РФ, США и КНР, то четвертое место достанется спортсмену, который и в 20-ку не входит. Весело? Квоты... По большому счету например в хоккее, для объективности, следует проводить в плей-офф серии из 5 игр не меньше. Только так исключится возможность проникновения в топы всякого шлака вроде Сборной Германии. Ну, или вообще, фантастический вариант большая 6-ка должна иметь в специально организованных отборочных играх по две-три команды, если вдруг одна команда оступится.