случайные знакомства- случайные страницы в жизни или все таки есть отпечаток?

Вито Бесон Профи (787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОРОЛЕВА Мастер (1576) 15 лет назад
Все случайности закономерны... Ничего в этом мире нет случайного-все запланировано на небесах.... Верим мы в это или не верим, но похоже так и есть... И в чем убеждаешься с каждым прожитым годом... Им там -на небесах, виднее. Каждое случайное знакомство добавляет тебе жизненного опыта, согласись?
Остальные ответы
Tiqrylua Ученик (210) 15 лет назад
Всегда в уме что то остается??
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Они могут быть опытом как положительным так и отрицательным, главное, чтоб не подрывали веры в себя
Ферузенок Ученик (183) 15 лет назад
nu u vseh po raznomu...dlia kogo to posle takih znakomstv na4inauca ser'eznye oto6eniya dlia kogo to eto mimoletnyi roman=)
Источник: ya
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
В жизни нет ничего случайного, всё оставляет свой отпечаток.
надя королюк Ученик (249) 15 лет назад
Случай- псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим собственным именем.
reneta Мыслитель (7932) 15 лет назад
Ни одна случайность не случайна, все происходящее для чего-то надо.