Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закрой глаза, открой рот, это коронная, приевшаяся фраза, когда ты хочешь кого-либо удивить своими кулинарными умениями...

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001), закрыт 2 года назад
А вас когда-либо удивляли кулинарным искусством попросив открыть глаза и закрыть рот?
Скажите мне, наблюдательные мои, что вы видите в этом очередном шедевре?

Лучший ответ
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35314) 2 года назад
Ленуся, нельзя сидеть в тдв, когда жаришь блины, это первое правило) Но я тебя и такую люблю))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Ласточка тъ моя!
Остальные ответы
Survivor Просветленный (23452) 2 года назад
если оторвать и выбросить всё лишнее. То будет красивое блюдо)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
А разве сейчас оно не красивое?
Андрюш, ты что, правда ничего не видешь?
Survivor Просветленный (23452) МиХаЛнА, Правда, ЛЕна. А что там?
Гор Искусственный Интеллект (118398) 2 года назад
Ты действительно хочешь это знать?)))
Привет, Ленка!)))
Вижу падение напряжения ниже 200 вольт, пора отпилить голову электрику...
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Слав, не разочаровывай меня хоть ты то, а?
Неужели не видешь небо, обсыпанное звездами и богородицу, держащую в руках младенца?
Гор Искусственный Интеллект (118398) МиХаЛнА, мне психиатр запрещает отвечать на подобные провокационные вопросы)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 2 года назад
Вижу женщину в чёрной поранже, которая обнимает мужика в пиджаке)))))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Ты близка к истине.))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) МиХаЛнА, я потомственная гадалка пиздунья)))
... ...Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Чужой в капюшоне кормит титей детеныша)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) ЗлобныЙ КысЬ, присоединяйся))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Учись)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194264) 2 года назад
Катюнь))) Какая же ты хозяюшка)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Евгения, ))) ой ладно)))) всю жизнь из гомна конфетку делаю) Привет Женечка!
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Даже запаренный бич-пакет аппетитней выглядит)
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Я тебя тоже люблю.)))
... ... Искусственный Интеллект (122442) МиХаЛнА, даже мои вчерашние похиелюжные спагетти смотрятся шедевром. фота вчерашняя)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194264) 2 года назад
Кыся, не обижай мою девочку)))
... ... Искусственный Интеллект (122442) Евгения, Та лан. Умение готовить не всем присуще
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 2 года назад
Эххх... блин сожгла ...но я бы сиравно съел))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 2 года назад
замечательный шедевр, золотых ручек, доброго сердца, да и приготовлено с душой....
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 2 года назад
Вижу красивую женщину, которая склонилась над мужским писюном и собирается делать минет. Что самое удивительное.. она предварительно хочет на него плюнуть, ну чтобы легче все прошло)))
Михална, я тебя обожаю)))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Женя, мне нравится твоя интерпритация этого шедевра. Теперь я тоже четко это вижу!)))
А то раньше показалось, что какая-то фиХня.)))))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Моя ж ты куколка)))
Прибор 007Оракул (56177) 2 года назад
"Над мужским писюном" так и нужно назвать картину.
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Мне нравится)))
Супчик с вермишельюОракул (60044) 2 года назад
Ох Евгешка, и прёт же тебя))))
Привет рыжая татарочка))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Приветик))))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172037) 2 года назад
Какая богатая... фантазия...
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Это плохо?
Desola Искусственный Интеллект (988283) 2 года назад
Ленк, честно?
Что-то пригорело, масло менять нужно)))
Но я сама вчера не шедевр творила, гречка от грибов потемнела, но на самом деле ооочень вкусно было)
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100096) 2 года назад
смотрю тут уже всю вашу шайку блинами накрыло )) запивайте хоть чемНить зелёненьким ))
Облепиха Мудрец (11010) 2 года назад
Когда я хочу удивить шедевром, то глаза закрывать не нужно. Это будет и выглядеть аппетитно ))
Алетейа Гений (52172) 2 года назад
Мадонна с мадоненком в обрамленьи ангелов)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332898) 2 года назад
Я одна вижу горелый блин на лопатке?))))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Блин, Буся, наверняка это Слава меня подставил и не признается, а ведь мог бы этот вопрос незаметно пропасть в дебрях интернета....))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332898) МиХаЛнА,)))) ставлю сотню на Евгешу)))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
Чебуречная икона божьей матери, пздц следи за огнём а не втыкай в телефон
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172001) 2 года назад
Поучи меня, поучи...
Абобус Искусственный Интеллект (120482) МиХаЛнА, розги можно нарвать у тебя в огороде? или там только ямы?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 2 года назад
Амазония это не в Болгарии) господи там учить не переучить))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170788) 2 года назад
Здесь, при наличии фантазии, тоже можно найти что угодно
Ева Назинцева Гуру (4408) 2 года назад
Мне так одуванчики в рот пихали!!! И пару раз конфетки перед тем, как одуванчиком "накормить" :$
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100031) 2 года назад
Сам беру пробую, мне надо увидеть чо жрать