Вот казалось бы категория знакомства а знакомиться никто не хочет, я вот с радостью где же вы

Леонид Гуру (2763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (12707) 15 лет назад
Народ сам не знает чего хочет вроде и пишет давайте знакомиться, затем ты с ними довольно длительное время переписываешься, а потом предлагаешь встретиться, а все девушки отказываются.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
просто одного слова знакомства уже хватает.
Любовь Середина Мастер (1503) 15 лет назад
Просто те, кому уж очень хочется с кем-то потрепатся, познакомиться - сидят на чатах знакомств)))
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
для общения и дружбы могу познакомиться.