Когда я выиграю в лото бесплатное или платное спортлото например Валера 27-11-1978

Валера Невизучий Ученик (78), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
Выиграть у вас не получится.... удача не на вашей стороне....
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8817) 2 года назад
Тебе не об этом нужно думать.. а о реальной работе.. огород.. ддом.. дела хорошие. вот тогда Бог тебя уидит.. ты чт ото запутался в с етях
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 2 года назад
зимой 2022
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
вы сказали буду в стационаре там от таблеток умру какая нафик зимой 2022 если не щас значит не когда
Wania Просветленный (40692) 2 года назад
Проиграешь - точно, а выигрыш - маловероятен.