Как добавить друга в XBOX LIVE

Line-1 dfdfd Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Когда хочу добавить друга в XBOX LIVE на пк пишет что настройка безопасности не даёт использовать эту функци
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (2920) 2 года назад
А когда вы создали аккаунт Xbox?
Просветленный (31004) 2 года назад
Проверьте оба в настройках безопасности, все ли у вас открыто и публично

https:// account.xbox.com/ru-ru/Settings?rtc=1&csrf=oRGUERidL9pVU5m1oLJ4cE5RjDe5jTgG3d7enzxNCQls8TL7IDSGCE4PRB_oE8PJzj7u0MYb4bm6yvNZJmj-RYACVUI1&wa=wsignin1.0&activetab=main%3aprivacytab