Нахожусь на грани Жизни и Смерти..

KoshKa Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Я люблю парня, который живёт в другом городе.. У него есть отношения с другой девушкой.. Он звонит мне, но как же быть дальше....
Дополнен 15 лет назад
Совершенно непонятные отношения у нас...Хотя Он признаётся в симпатии...
Дополнен 15 лет назад
безумно люблю его...Он у меня Чемпион.. .но живёт далеко,в другом городе.. Каждая минута моей жизни наполнена мыслями о Нём..
Лучший ответ
Остальные ответы
protein_39 Мастер (1154) 15 лет назад
бывает! а тебе не повезло!
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Смейся над ситуацией... ты достойна лучшего парня чем онг..
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
найди себе парня который живет в твоем городе и встречайтесь!
ЛюДаШкА ;))) Знаток (473) 15 лет назад
Если он звонит тебе, значит он тебя любит. (это точно) . Просто поставь вопрос ребром, либо я либо она. Пусть выбирает. Даже если выберит её, хрен с ним, а ты просто со временем потом все поймешь... и забудешь его... УДАЧИ!!!
Елена Корбанова Мастер (1576) 15 лет назад
А зачем он тебе такой нужен!! ! Если был свободен, еще можно было подумать, а так! , зачем?!
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
На чужом несчастье счастья не построишь. Сними розовые очки! А он козел!!!
Svetl@n@ Мастер (2050) 15 лет назад
и тебе нравиться статус второй запасной? найди достойного!!!! они, конечно на дороге не валяются, но все-таки!!!!
Мария Ахобекова Мастер (1983) 15 лет назад
А точно это любовь? Если он любит, обязательно будет с тобой. А если чувства не взаимны стоит его забыть. Конечно будет тяжело, но время все вылечит.
Blood Sweet Знаток (376) 15 лет назад
Успокойся, всё у тя нормально будет, забудь... все еще впереди, как бы банально это не звучало. Ты уж извини но я считаю, что это слишком маленькая причина что проводить такую грань... Ты молодая и красивая и найдешь в 1000 раз лучше него, а это уж его проблемы что он париться с какой то лохушкой в каком то Говножопинске
zvizda Ученик (36) 15 лет назад
U menia takaia je situazia,kak u tebia. Luchshii sposob - lubit',-no otpustit'... Napisat' emu pis'mo,chto proshaeshsa s nadejdoi bit' s nim na dannii moment. I poproshaisa. Tak budet legche posmotrish. Navremia pravda. No budet. I pusti vsio na samotek. Esli sujdeno-to vernetsa...A vot togda- primi .I rabotaite nad otnosheniami... I ne rasstavaites' bol'she...
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Любовь это чудо, тебе повезло! Любить тоже надо уметь! Береги её , а может всё получиться, кто знает. Надежда умерает последней !
Источник: Любовь
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Видимо кроме симпатии к Вам у него ничего нет.
Просто поговорите. Нет смысла тянуть кота за хвост.
Время идёт и надо жить. Жить реальным, а не мечтами о том, что могло бы быть.
Источник: Не тратьте минуты своей жизни на того, кому безразличны.
Мартина№А Знаток (252) 15 лет назад
Люби но это незначит что он тебя также будит любить...