Чем отличаются эти мыши?

Https://www.citilink.ru/product/mysh-a4-bloody-al90-blazing-igrovaya-lazernaya-provodnaya-usb-chernyi-293569/properties/

https://www.citilink.ru/product/mysh-a4-bloody-a90-igrovaya-opticheskaya-provodnaya-usb-chernyi-293567/otzyvy/

В характеристиках пишут, что только сенсором. Но в чем разница между оптическим и лазерным?

оптический лучше, но мышки ты выбрал конечно *****

Лазер более точен, но тогда нужен ровный коврик. Я предпочитаю оптику, ей пофиг на изъяны (мелкие ямки), к тому же быстрее отклик, чем у лазера.

Вот CM Storm Spawn, если найдешь бери ее, в руке как влитая, отклик бешенный. Стоит даже дешевле твоих мышей .