Истинное отношение человека (давно накалена обстановка)

Klykva Знаток (435), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Прошу вашего совета. Поругалась с бывшим мужчиной. Он женат, и мой начальник. Поругались по работе. Наши личные отношения прекратились год назад, но работаем вместе. Конечно они оставили свой след в друг друге и сейчас тяжело работать вместе. На данный момент человек сильно обижен и разочарован из за сегодняшней ситуации. Была не права, попросила прощения сама. Переживаю сильно так как человек злопамятен. Гадаю себе редко, боюсь неправильно понять. Поэтому прошу взгяда со стороны. Взяла колоду "безумной луны". Истинное отношение ко мне. Он козерог я рыба. Прямые позиции.
Королева жезлов - доп 4 мечей+суд+король кубков
Король пентаклей- доп Королева кубков+шут+9 кубков
Император- доп 5 пентаклей+луна+3 жезлов.
Буду очень благодарна тем кто работает с такой колодой и у кого есть практика.
Всем здоровья и добра!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Чувства партнера по отношению к Вам или, что стоит между Вами.

Туз бубен... деньги на первом месте, потом все остальное. Брак по расчету.

6 треф.... дружеские встречи, интерес.

8 треф.... приятное общение, дружеская атмосфера.

Ваши чувства к партнеру или то что стоит между Вами.

9 бубен.... любовь маловероятна, но не исключена.

8 бубен.... общие увлечения, работа. Много разговоров о деньгах, материальном.

6 пик.... нежелание встречаться с вами. Скорее всего свидания не будет.

Описание отношений между Вами или, что или кто за этим стоит.

Дама червы.... женщина в Вашем окружении, около 30 лет или чуть старше (может быть как подругой так и недоброжелательницей). Второй вариант - подруга, для мужчины любовница.

Будущее Ваших отношений.

Туз треф... крепкая дружба, стабильность отношений.

Король бубен... мужчина в Вашем окружении, до 30 лет (может быть как врагом так и другом). Второй вариант может быть начальник либо мужчина связанный с деньгами в Вашей жизни

6 червы... любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь.
Остальные ответы
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Что-то много людей выпадает, наверное большой коллектив где работаете. Бывший не хочет видеть Вас на рабочем месте. Вам бы уволиться оттуда, и у него работа не идет, и вам очень плохо зачем мучиться. Что-то еще завязано на кубковом короле, возможно, еще был кто-то, кто сыргал решающую роль.