Время игр

Стоит ли покупать игру Том Клэнси 2?

На плэйстэйшн 4 ищу. Мне нравилось играть на компьютере в первую часть. В магазине скидка на Том Клэнси2 для приставки. Всего 800 рубасов
Будет ли так же интересно играть как в первой части? Или посоветуйте что- нибудь похожее!!

Ты имеешь ввиду Tom Clancy The Division 2? Я играл в неё, и могу сказать, что она неплоха. Первая часть хороша сюжетом, точнее атмосферой, а вторая лучше в геймплейном плане. Ещё есть Tom Clancy Willands, Breakpoint

Том Клэнси 2 это что. Том Клэсни так то человек, а не игра, а под его именем выходит несколько разных серий игр. Вот как я должен понять, вторая часть какой именно серии тебе нужна?

Стоит ли вообще ПОКУПАТЬ игры!???

Господи что за тупые вопросы? Если играть собираешься - покупай.