Ошибка при запуске игры на движке Unity

Артём Шакиров Ученик (96), закрыт 2 года назад
И это не только на PC Building Simulator, который я битый час пытаюсь запустить, это касается множество игр на Unity, эта ошибка - логотип игры и восклицательный знак на нём, скрин ниже. Эта проблема с Unity не только у меня, некоторые тоже жаловались на эту ошибку. Вообще решение этой ошибки я искал год назад, и ни сейчас, ни год назад исправить проблему я не смог, последняя надежда на знатоков здесь
Дополняю: после того как прогрузится это окно, игра вылетает
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Почему в играх возникает ошибка "unity 2019.4.2f1".
И её решение... здесь...

https://zen.yandex.ru/media/stories_news_advice/pochemu-v-igrah-voznikaet-oshibka-unity-201942f1-i-ee-reshenie-60368a6c06d8906a0caa8250
давид шамирянУченик (105) 2 года назад
при обновление драйвера всё запускается, но выдаёт фпс 5. что делать?
Остальные ответы
Kamron Rahmatullaev Ученик (214) 2 года назад
Это проблема всех у кого AMD, мне кажется это ошибка разрабов unity. Если комп хороший и игра не требовательна, то можно написать в параметры запуска "-force-glcore"
Саша Банков Ученик (151) 1 год назад
Зайди в игру обратно пропиши /failk команда будет в низу https//fix/falik.ru//