Что нажимать далее?

Mashi2020 Знаток (275), закрыт 2 года назад
Необходимо вернуть Samsung LTE к заводским настройкам. Нашла телефон у мамы в «шкатулке» а пароль для разблокировки вспомнить не удалось.
Попробовала перезагрузить по инструкции в интернете. Включилось это, а в интернете совсем другие инструкции. Что нужно нажимать? Помогите!
Дополнен 2 года назад
Для умников: я нажимала резки-все что нажимаю далее приводит лишь к перезагрузке
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264258) 2 года назад
Так ведь функция WIPE сама за себя говорит, что делает (по-русски очистка). Нажимай, соглашайся и это приведет к сбросу настроек... конечно, помимо настроек будут также удалены и любые данные из внутренней памяти. Иных вариантов нет.
Остальные ответы
A A Гуру (3898) 2 года назад
restore, учи английски
Mashi2020Знаток (275) 2 года назад
Нет! Умник херов
A A Гуру (3898) Alineno4ek, промахнулась значит
Артём Шакиров Ученик (96) 2 года назад
Насколько я помню Wipe
Nissan gtrМастер (2140) 2 года назад
Reboot надо нажимать
Mashi2020 Знаток (275) никита казистов, а дальше? Я выбирала все варианты - просто перезагружается! Толку нет!
L Просветленный (36975) 2 года назад
Лол, как можно не знать английский, международный и простой язык
Mashi2020Знаток (275) 2 года назад
Я зн английский умник херов
L Просветленный (36975) Alineno4ek, Ну, в этом TWRP рекавери все очень понятно.
Вячеслав Мотро Ученик (236) 2 года назад
Нажимаешь Wipe
Далее по усмотрению:
Advanced wipe - Можешь форматировать определённые части системы (Далвик, Кэш, Система, Вендор, Данные системы, Внутренняя память телефона, Память USB)
Format Data - Это форматирование данных всего телефона, не затрагивая самой системы.

Развелось тут умников, раз знаете, так ПОМОГИТЕ СРАЗУ
Вячеслав МотроУченик (236) 2 года назад
Также для тебя очень полезный лайфхак:
В рекавери:
Settings -> Кружочек справа от вибрирующего прямоугольника -> Пролистываешь в самый низ и выбираешь русский язык