Где скачать драйверы для wi-fi адаптера RALINK RT5370 Windows 7

Мадина Хабибуллина Ученик (174), на голосовании 3 года назад
Не разбираюсь в этом, помогите пж (
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245550) 3 года назад
скопировать в поисковую строку www.google.ru "скачать драйверы для wi-fi адаптера RALINK RT5370 Windows 7"
Мадина ХабибуллинаУченик (174) 3 года назад
Набирала уже, там много сайтов, мб вирус поймаю, хз страшно с рандомного сайта скачивать может кто то проверенные знает
Странник Просветленный (21009) 3 года назад
Внизу выбрать показать ссылку и щёлкнуть по wifi_ralink_1.5.39.173.exe
https://driverslab.ru/365-ralink-802-11n-wireless-lan-card.html