Народная медицина! Где купить вошь человеческую? Очень нужна помощь!!

novon@inbox.ru Профи (726), на голосовании 15 лет назад
Дали мне задачку. Достать в Питере - Москве вшей человеческих.
Только не смейтесь, человек присмерти, доктор сказал, что поможет только народное средство.
У девушки очень высокий уровень билирубина, лежит в больнице несколько недель!
Врачи опускают руки.
Может в каких зоо-магазинах?
Кто знает, подскажите!

Были не плохие предложения - посмотреть в дестских учереждениях и т.п. За что им спасибо.
Может кто знает, где точно можно найти?
Голосование за лучший ответ
Варварварварварварваррра! Мудрец (10353) 15 лет назад
В ночлежках с бомжей, но недумаю, что будет леккарством. Все-таки они их кровью питаются, а у них болезней. как бы не были преносчиками.
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Всю жизнь проработала в медицине. Впервые слышу о таком методе лечения. Но если так уж допекло, думаю, у бомжей этого добра и бесплатно можно разжиться. Или спросите в Санэпидемстанции. Им там все очаги педикулеза известны. Но, не обижайтесь, вопрос воспринимается как анекдот.
Детка Гуру (4679) 15 лет назад
У цыганок спросите, у нас в городе они этим торгуют