Трактовка таро: Мысли чувства действия

Нью Kellison Знаток (400), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
Как бы вы трактовали расклад на мысли, чувства и действия мужчины
Мысли: паж чаш, 3 жезлов, 5 пентаклей
Чувства: туз жезлов, 2 пентаклей, иерофант
действия: 10 пентаклей, мир, рыцарь мечей
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Уточните ваш вопрос - мысли, чувства и как будет действовать - по отношению к вам или в какой то определенной ситуации по определенному вопросу? От этого будет зависеть правильный ответ.
Нью KellisonЗнаток (400) 2 года назад
здравствуйте! по отношению ко мне)
Ева Ведамира Просветленный (36351) Нью Kellison, к вам его чувства и действия продиктованы рациональностью, вы ему очень нравитесь, такая сладкая конфетка, но для него связь с вами может стать разорительной, несмотря на то, что вы желанная женщина. Поэтому и перспектива неоднозначная, его брачный союз трещит по швам, нарушен уклад жизни, а терять есть что, поэтому и союз с вами может находиться в кризисе, то есть, считает, отношения достигли своего потолка, и дальше развиваться не могут, иначе военные действия неизбежны.
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Я бы добавила, что по 2-ке Пентаклей и Иерофанту также могут быть показаны чувства сразу к двум женщинам, поэтому перспектива неоднозначная, а перевесит в его действиях рацио, не чувства.
Нью Kellison Знаток (400) Ева Ведамира Грандмастер Таро, Спасибо вам большое!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722439) 2 года назад
чувства: да
мысли и действия отсутствуют
Лариса Третьякова Ученик (152) 2 года назад
В мыслях не зрелый и планы мелкие в чувствах больше материальный подход в действиях будет действовать но с враждебностью
Нью KellisonЗнаток (400) 2 года назад
спасибо!
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Мысли: пора заканчивать эту историю, треугольники ему явно не нужны, да и похоже не светит получить, то что хочет по лёгкому и без проблем. Вообще ...здесь мужик глубоко женат или имеет обязательства, поэтому все что он хотел - это слегка прогуляться, без нервов, потерь и разборок.
Нью KellisonЗнаток (400) 2 года назад
спасибо! действительно в этих отношениях есть треугольник)
Hanna Мастер (1314) 2 года назад
1.Мужчина с романтичным, наивным характером, как у ребенка, неактивно проявляет действия в отношении женщины из- за нехватки финансовых ресурсов. 2.Есть огромное сексуальное влечение в сторону женщины, а также
заключение брака с ней 3.Резкий прорыв ради достижения цели создать семью с загаданное женщиной, который увенчается успехом
Нью KellisonЗнаток (400) 2 года назад
спасибо!