Играл в Days gone на своем старом компуктере на высоких ФПС был 70-60 статтеров не было а вот когда решил промониторить игру увидел что проц грузится под 100% Что делать не знаю поставил на высокий приоритет и понизил качество теней снизило потребление на 15 но все ещё 80-90%
В диспетчере задач вкладка "Подробности". Там можно установить приоритет для процессов. Находишь процесс игры и понижаешь приоритет. Игра возможно станет подлагивать, но нагрузка на процессор должна снизиться
Даже видеокарты не используется до 100% Максимум до 98% Температура 50-40°С
fast1qqqq
Typical Gamer SEED, Ты о чём, если не ограничивать fps или процессор справляется, то видеокарта всегда на 100% работает. (ну или 99%)
Если проц слабенький для игры, то он вполне может под 100% долбится.
Что делать не знаю поставил на высокий приоритет и понизил качество теней снизило потребление на 15 но все ещё 80-90%