Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики, а вы обманываете своих детей и внуков или говорите им правду? :-))))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Внук спрашивает у деда:
- Дедушка, расскажи - как ты воевал?
- Ну, внучек, окружили нас как-то немцы и говорят:
"Выбирайте: или мы вас расстреляем, и вы погибните, как герои, или мы вас трахнем в задницу и оставим жить!"
- И что сделали с тобой, дедушка? - взволновано спросил внук.
Устремив грустный взгляд в сторону, дед сказал:
- Меня расстреляли, внучек!
Лучший ответ
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Эх дедушка дедушка, готюва бармагым)))
Источник: Салам брат!
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Алейкума салам, братишка!
Остальные ответы
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Честный.. . геройский дед...! Молодец!!!!))))
Источник: Привет, Теймур!!!!
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
салам, Жуков! :-)))
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
Блин прикинь как меня родители в детстве обманывали, они меня спать укладывали, а сами шли чай пить, а если вставала и спрашивал мол чего они тут сидят и зачем чайник греют, мне говаривали "Мы на завтра греем, чтобы с утра не греть утром". Афигеть да? :(
Источник: Привет Разум:)
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
салам, Кибер! :-)))
Галинка Мудрец (15064) 15 лет назад
нет ни первых ни вторых
Негодяй Оракул (85883) 15 лет назад
блин ну не буду же я рассказывать как я сказал пламенную речь
о пользе секиса и за неимением женщин убедил немцев трахнутся между собой
а сам под шумок убежал мало ли что он подумает)))) )
поэтому получается соврал что меня расстреляли но на счастье проелетал вертолет службы спасения 911 и подобрала меня ну там реанимация то да сё корче вот что я рассказал своим внукам да простит меня ну вы поняли кого я имею ввиду)))))))
Источник: салям Аллейкум уважаемый можешь меня поздравить я теперь женатый мужчина на 2 ТДВах женился))
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Алейкума салам, уважаемый Марат, женатый на двух ТДВ-шницах :-))