Термопаста, чем она отличается?

Umnicell Знаток (469), закрыт 2 года назад
Чем она вообще отличается? Я видел за 400 рублей, и за 80.
Лучший ответ
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Отличается теплопроводимостью ватт на квадратный миллиметр. У дорогих нормальнх не менее 9 ватт. У средних рублей за 400 4.5-5.6 ватт. У дешовых от 0.5-3.5 ватт на миллиметр. 150-300р. Соответственно чем выше тем лучше паста проводит тепло. И лучше охлаждает значит.
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (52160) 2 года назад
Качеством. Она для процессоров, другой только детали в радиорриемниказ мазать.
Сергей Бойков Высший разум (109397) 2 года назад
Коэффициент теплопроводности и степенью иссыхания.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 2 года назад
Составом и остальными характеристиками))
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 2 года назад
Ценой, теплопроводностью, цветом, составом.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 2 года назад
диапазоном рабочей температуры, дешевые - на низких, дорогие - на высоких.
Дмитрий Просветленный (27531) 2 года назад
если у тебя проц 8 ядерный и выше, то отличается, в остальных случаях пох.