Если бы вы могли написать письмо, состоящее не более чем из трёх слов... Что бы это было?)

. Гуру (3901), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бублек . Мастер (1022) 2 года назад
Привези абрикосовый пирок
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 2 года назад
В Лувре, решили провести конкурс на самый лаконичный оригинальный , ёмкий и прочее и прочее отзыв оставленный посетителями в книге отзывов. Так вот победил отзыв одного Русского, он состоял всего лишь из трёх слов. Ну бля, ваще.
ШураМура Профи (684) 2 года назад
Адресат неизвестен).
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Пусть завтрашний день, будет добрым)
приветики хорошего дня Мастер (2111) 2 года назад
Все будет хорошо
.Гуру (3901) 2 года назад
Точно?)
приветики хорошего дня Мастер (2111) Marie, солнышко, ну конечно же все будет хорошо! вне зависимости от того хаоса и безумия, которое может происходить вокруг !))
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) 2 года назад
Я уже передал мысленно
.Гуру (3901) 2 года назад
Кому?)
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) Marie, в открытое пространство
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152350) 2 года назад
Я люблю тебя.
***

Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.

Как будто парус – кораблю
Три слова: «Я тебя люблю».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

*
Доброго вечера!
.Гуру (3901) 2 года назад
Доброго вечера)
mylord Просветленный (27458) 2 года назад
то что ты можешь что-то сделать не всегда значит что нужно это делать