Увидимся ли мы? Как скоро? Что мужчина думает обо мне?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Ксения 21.10.1996
Георгий 27.02.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Будет встреча, но не скоро... мужчина будет оттягивать этот момент...
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 2 года назад
видите ли, цифры только дают нам код жини, а не чувства и намерения, он скорее всего еще не готов к браку.
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 2 года назад
а что ему думать.... если вы по-моему ещё девственны.... лишь иногда балуете сами себя в пятую точку....
Odor rosarumМудрец (16884) 2 года назад
А как вы так определяете девственность, если не секрет?))