Стоит ли доверять репакам от Кролика?

Петр Диденко Ученик (47), закрыт 2 года назад
Нашёл где скачать фотошоп.. спасибо кто помогал (с первого вопроса, по поводу фотошоп)

у меня второй вопрос..
стоит ли доверять репакам от Кролик (KpoJIuK)?
хоть раньше, скачивал, от кролика ''мелкие програмки'', ну теперь я как то с осторожностью отношусь к таким, ''репакам''
Лучший ответ
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6686) 2 года назад
Сами репаки годные. На всякий случай можете проверить их на вирусы с помощью Cureit
пв вУченик (207) 2 года назад
не чего проверять.... антивиры некоторые находят там вирусы якобы.... как и сам защитник 10 винды... но их там нет
пв в, Защитник виндовс это худшый антивирус Не Зря Я Его Удалил С Компьютера
Остальные ответы
Alex Просветленный (29889) 2 года назад
Никому не стоит доверять, лучше всегда проверять
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (108423) 2 года назад
Оригинальным стоит! Ток их мона скачать ток в одном месте!
А вот репаки от кролика в других местах, 100% заряжены вирьем и вредоносами. Во всяком случае, я не встречал репаки кролика в посторонних местах без заразы, про другие софтины молчу.

Сам кролег известный чел, его многие знают, поэтому ему есть доверие, да и не трудно все проверить, это к стати в любом случае надо делать. Все что качается из инета надо проверять. Как минимум на вирустотале, как максимум, на компе, наблюдая за работой компа и систем какое то время. Те кто настраивали свою ОС так как надо, быстро спалят левую активность, и предьявили бы это кролику. Ток о таких предьявах я не слышал. Максимум что предьявляли, это то, что он в интсаляторе использует браузер яндекса, или какую то рекламу. Но это не вирус и не вредонос. Просто надо быть внимательным при установке и ставить галочки где надо.
И при установке софта из инета, по любому нужен бэкаб.
Сергей черновУченик (155) 1 год назад
А можете подсказать, в каком именно месте можно их качать?
VertichokЗнаток (328) 1 год назад
Repack.me , либо есть сайт где выгружают все репаки
NoSignal Гуру (2808) Vertichok, рассмешил, по любой ссылке в репакме там скачивается вирь yandex pack downloader или что то такое.
Лев АфонинУченик (156) 4 месяца назад
Спасибо, помог
утка гусь Гуру (2767) 2 года назад
Репаки IDM internet download manager by krolik часто имеют вирусы кое какие. Так что хотелось бы знать кто их делает на всякий случай.
Anton Gondon Ученик (103) 2 года назад
НЕЛЬЗЯ. Поймал майнер только что с его репака!!!!
Илья ОгрмаговУченик (175) 8 месяцев назад
пруфы какашка
NoSignal Гуру (2808) Илья Огрмагов, пруфы тебе любой антивирусник сообщит, Trojan:Win32/Sabsik.FL.A!ml например в последнем илустраторе
NoSignalГуру (2808) 4 месяца назад
А сам то сообщи что нету вирусов?
Пользователь удален Мастер (1692) 1 год назад
я в 2019 словила троян с его репака симс 4
Аслан СУЛТАНУченик (222) 6 месяцев назад
Кролик не делает репаки игр. Там только софт различный. Гений
Василий Чемпионов Ученик (108) 1 год назад
не рекомендую. много проблем
Бебра Тупой Ученик (164) 9 месяцев назад
Нет, какие проги не скачивай. После установки открывается браузер, повершелл , цмд, просто открывается всё. Скачивается яндекспаклоудер, закрыть все изи, но не советую
Глеб Соловьёв Мастер (1094) 2 месяца назад
лично я словил майнер от его фотошопа
кук77 aborigen Знаток (421) 1 месяц назад
Вирусы убили зайца.К сведению кроликов что пишут репаки IDM кролик заяц Чемб, сдох уже и зять его тоже
Долбанутый Критик Ученик (187) 1 неделю назад
скачивал набор от Кролика, Adobe photoshop, After effects, Premiere. И получил от этих репаков вирусняк, все начало лагать, также и игры, в Rust я не мог нормально играть, так как он начал вылетать после установки его репаков, пришлось сносить винду, и все пофиксилось
Даша ШинУченик (125) 18 часов назад
Не знаете ли где сейчас можно скачать after effects?Теперь репакам от кролика не доверяю