Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли досмотровая зона на выходе с Казанского вокзала?

vkond94 Ученик (26), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 2 года назад
На какой предмет интересуетесь?
vkond94Ученик (26) 2 года назад
На предмет возможности спокойного и быстрого выхода с вокзала в город.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) vkond94, раньше все проходили через металлодетектор, пару лет там не
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 2 года назад
возможно, вероятно, не исключено
Михаил Б. Знаток (421) 2 года назад
Ствол ты там не протащишь)))
Свежие трусы Острые когти Ученик (249) 2 года назад
Зачем досматривать при выходе? Логики нет. Досмотр проводят перед входом. А там - шаром покати. Или есть прямой безостановочный маршрут Пекин-Казань?
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
ну по здравому смыслу и по аналогии "на выходе" не должно быть. Там же уже типа "проверенные".
Вот аналогия (смотри в конце): "Рентгентелевизионные установки для досмотра багажа и ручной клади будут запущены в эксплуатацию на железнодорожных вокзалах в Северобайкальске и Улан-Удэ с 1 апреля. Аналогичные посты досмотра появятся и на вокзале Иркутск-Пассажирский после реконструкции. Об этом 5 марта 2020 года сообщили в пресс-службе ВСЖД.

В пункте досмотра все пассажиры будут проходить через металлодетекторы. Досмотр багажа и ручной клади будет осуществляться с помощью стационарных рентгеновских установок конвейерного типа (интроскопов).

Оборудование позволит распознавать запрещенные вещества и предметы, которые могут угрожать жизни людей. Такая мера введена с целью повышения безопасности пассажиров.

Так как процедура досмотра будет занимать определенное время, пассажирам рекомендуют прибывать на вокзал заблаговременно.

Сотрудники подразделений транспортной безопасности имеют право не пропустить гражданина в здание, если он отказался от процедуры проверки.

Выход с территории вокзального комплекса – свободный."