Не работает русский язык на физической клавиатуре Android
При сочетании пробел + ctrl надпись меняется русский / английский, а подключённая по USB OTG клавиатура все время печатает по английски. Что делать подскажите. Samsung Galaxy Tab S7
ДополненДобавлена руccкая и английская раскладки, и переключение настроено,
я переключаю раскладки, но пишется все равно только на английском, даже если переключено на русский язык.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Russian Keyboard надо приложение поставить.