Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От осины не родятся апельсины,но учитывая экологическую обстановку в мире,чем чёрт не шутит?

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Переставь местами буквы в слове АПЕЛЬСИН, получишь СПАНИЕЛЬ.
Делай выводы об экологии.
Се ля ви!
Остальные ответы
Артём Абдрафиков Ученик (200) 15 лет назад
От берёзы - кокосы, из трясины лезут паутины.. . романтика постапокалипсиса.
valintina hamada Искусственный Интеллект (135523) 15 лет назад
так уже давно нельзя сказать-яблочко от яблоньки...
Базилио Знаток (274) 15 лет назад
рожающая осина-само по себе настораживает....
Август Мыслитель (8917) 15 лет назад
он ещё не тем скоро пошутит )))
Источник: Доброго вечера !!!
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
лишь бы эволюция не повернулась нам ПОПОМ, не хочу проснуться обезляном.. мля!!!
Источник: доброго!
Смешной Просветленный (40849) 15 лет назад
А что? Нормально. Мичурин тоже с дерева падал когда за арбузами лазил)
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
этот черт ЧЕМ только не шутит в наше время)