кем вы бы хотели роботать

толя наклицкий Мастер (2169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Максименко Знаток (355) 15 лет назад
Хорошо бы было вообще не работать, но получать за это большие деньги!
Остальные ответы
труба Мастер (2477) 15 лет назад
рОботать?? ? Роботом, наверное.. .
Zombie89 Мастер (1339) 15 лет назад
programmerom в Германии гденибудь
Wildmidnight Мастер (1282) 15 лет назад
туроператор, рекламщик)
Виктор Булалов Ученик (140) 15 лет назад
Если вам нужна работа в интернете, ознакомьтесь с этим объявлением.
Многие кто пытается заработать в интернете, быстро разочаровываются. Потому что не знают ГДЕ и КАК можно заработать в интернете. А добраться до истины и превратить интернет в источник регулярного дохода получается лишь единицам. Этот порочный круг, прежде всего из-за отсутствия достойной информации. Из-за отсутствия рядом людей, которые могли бы вам помочь конкретными рекомендациями. Когда ребенок учиться ходить - ему как правило помогают делать первые шаги. Также и тем, кто хочет научиться зарабатывать в интернете, необходимы ПОШАГОВЫЕ инструкции КАК и ЧТО надо делать. Необходимо пошаговое обучение на конкретных практических примерах. Именно при таком подходе - обучение на практических примерах, любой начинающий может быстро начать зарабатывать в интернете. А вы хотели бы за короткое время превратиться из ничего не умеющего новичка в успешного интернет-коммерсанта? Посетите мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]