А правда ?! ))Разговор с женщиной сродни ловле тополиного пуха. Одно неосторожное движение - и пух улетел!

Андрей Ким Мудрец (10177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Главное, чтобы искра случайно не проскочила, иначе ловля пуха закончится вызовом пожарных.
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 15 лет назад
А как вы хотели хорошо что это не похоже на ловлю зубастиков :-)))
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ну смотря на на сколько эмоциональна женщина, бывает и такое.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Очень похожее сравнение. Причём, если мужчину не дослушали - он повторит (ну может не каждый) . А вот дама.... может и обидеться... ненадолго. :-)