Хорошо ли если расстаешься с человеком и при этом ничего не чувствуешь?

Нэтли . Мудрец (13928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1223) 15 лет назад
Апатия-зовётся это чувство... даже и не знаю, хорошо ли это... ибо апатия затягивает.. хорошо бы интерес к жизни не потерять...
Остальные ответы
Никита Мясоедов Знаток (359) 15 лет назад
Йа думаю этолучше чемстрадать и седеть на антидеприсантов...
Марк Мастер (2177) 15 лет назад
Конечно. Значит расстался не зря. Ни чувств, ни любви.
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
Znaesh, eto ili shok - reakcıya na rasstvanıe, kogda on proydet nachnesh perejivat, ili etot chelovek tebya nichem ne 'zadel', t.e. vse - ravno on budet ryadom, ili net
Витаха Мастер (1570) 15 лет назад
да, если ты от него ничего не хочешь
Алена Мастер (2016) 15 лет назад
Это означает, что это нужно было сделать уже давно предавно!
Мария Профи (927) 15 лет назад
Значит между вами ничего и не было, раз при расставании ничего не почувствовали.. Значит не был тебе дорого и т. г. . тебе всё равно...
reneta Мыслитель (7932) 15 лет назад
Как вам повезло, по хоршему завидую.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
не беги от своих чувств, боль то же полезна. Или просто эти отношения уже мертвые и хорошо, что не зацикливаешься!
Diva Знаток (300) 15 лет назад
даааа это даже очень хорошо.... чем страдать, потом ныть месяцами....
Flo Профи (554) 15 лет назад
Значит нет любви...
Настя Григорьева Профи (771) 15 лет назад
Я думаю что это замечательно, тебе будет легко