Будет ли третья мировая война для уничтожения большей части населения согласно планов

ПроСвЯтленный БуДда Гуру (4421), закрыт 2 года назад
Жидомасонов или они решили, что достаточно уничтожить дегенератов через коронобесие и вакцинацию от него?
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154460) 2 года назад
Война в наше время всех пугает, но разум пока побеждает эмоции, поскольку всем хочется жить.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 2 года назад
а кто будет работать на ждомасонов, если большей части населения не станет?:)
Меньшая вас не прокормит
ПроСвЯтленный БуДдаГуру (4421) 2 года назад
можно подумать, что при капитализме люди работают, большая часть занимается всякого рода мошенничеством
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) и гомосекасом еще
Дмитрий Бойцов Гений (55889) 2 года назад
нет, не будет. оружие стало слишком смертоносным. и если такая война и будет, то и "жидомасоны" лягут костями в сырую землю.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361648) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Раскрой глаза - война уже идёт.
Ковид-19 называется
Ермек Просветленный (24322) 2 года назад
Третьей мировой войны не будет.
rocker97475 Мастер (1932) 2 года назад
А зачем если есть вакцина спутник и другие яды?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104986) 2 года назад
Таки нет! Просто рекламу в СМИ и инете покажут, что надо утопиться, и усе! Все ненужные утопятся.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 2 года назад
Вряд ли. Давно найдены и успешно применяются гораздо более чистые способы истребления. И местность не портится, и прибыль извлекается заодно.
буч 007 Оракул (78905) 2 года назад
Бросьте ерунду говорить. Никто не станет тратиться на войну. Ковид вам выписали - пользуйтесь; воду в реках и морях травят - пейте и купайтесь "на здоровье"; каждое лето леса горят- дышите "с удовольствием"; а пальмовое масло почти в каждом продукте - нравится? а с раннего детства детки не в футбол гоняют и не через скакалочку прыгают, а сидя, жуют хот-доги и пальцем в кнопки тыкают - полезно? Ну и зачем, скажите, еще какая-то война, когда количество населения и так сокращается?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 2 года назад
Тебя что война пугает? Хоть победителем станешь, медали, льготы, обеспеченная старость. Как У дедов наших
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348389) 2 года назад
уничтожать людей войной долго, дорого, не практично и не экологично. Зачем нужна радиоактивная земля? Эпидемии, режим, концлагерь мирового масштаба. Это реальнее