Диарея, ровота и 37 ровно без хвостика без насморка и болей в горле: отравление, коронавирус, простуда или что-то еще?

Раиса Раиса Мыслитель (8006), закрыт 2 года назад
Других стмптомов этих заболеваний нет, разве что душно в жару без открытой форточки.
Лучший ответ
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41477) 2 года назад
вроде при короне рвоты нет... но я не доктор
Герман Афонасьевич 3 Ученик (94) 2 года назад
Если вкусовые качества пропали, то ближе к корне
Раиса РаисаМыслитель (8006) 2 года назад
Не пропали совсем
Раиса Раиса Мыслитель (8006) Раиса Раиса, обоняние слабое с детства
Солнечное НастроениеГуру (4930) 2 года назад
Не обязательно, чтобы при короне пропадали вкусовые качества
Солнечное Настроение Гуру (4930) 2 года назад
Больше похоже на отравление.
Наталья Фролова Просветленный (22217) 2 года назад
Скорей всего банальное отравление. в такую жару легко отравиться даже привычными продуктами с нормальным сроком годности.
Маргарита Уварова Профи (577) 2 года назад
Ротовирус какой-то, может отравление
ALIEN Мыслитель (7496) 2 года назад
Залет по жеской части
Раиса РаисаМыслитель (8006) 2 года назад
Муж временно лечит ногу поэтому секса давно не было и беременность исключантся
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 2 года назад
Спектр широкий. Моя первая мысль - кишечная инфекция, отравление. Если не появятся явные признаки коронавируса (потеря обоняния, вкуса, непроходящая головная боль, сухой кашель, слабость, ломота) - считайте, что вам повезло, и больше не ешьте непонятно что грязными руками.
Podolyanka Искусственный Интеллект (624970) 2 года назад
И на чьё диагностирование Вы здесь рассчитываете?
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Всё что угодно, от отравления, короновируса и теплового удара.
Sophy G Профи (700) 2 года назад
ротовирусная инфекция, скорее всего
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Без анализов сложно поставить диагноз.
v m Гений (58399) 2 года назад
Обследцйтесь или у гадалок спросите
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 2 года назад
Вы правы она самая... Кишечная форма- Коронавируса у вас. Принимайте уголь активированный по 8-10 штук за раз три раза в день и Полисорб.
ПредБессимптомные Оракул (54703) 2 года назад
Всё что угодно. Но причем тут ковид?