Олег Новицкий заявил центру управления что при первом открытии люка модуля Наука, оттуда вылетел болт. Символично?

Николай Прохоров Мастер (2110), закрыт 2 года назад
Откуда открутился болт, до сих пор никто не знает.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 2 года назад
Под кураторством батутного Рогозина была сборка модуля, добавить больше нечего.
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 2 года назад
Как никто не знает??
Болтом забили люк модуля Наука при старте.
Забить болт может каждый, а вот вы попробуйте ввинтить Гвоздь!!!
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 2 года назад
У тебя проблемы не то что с сопроматом, а со школьной физикой..! :)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) ВладимирГоряинов, Все проблемы и противоречия у человека в голове. А природа и Жизнь гармоничны и многогранны. И всё не то чем кажется. Забейте (блот), вам не понять.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177339) 2 года назад
Теперь за распространение сведений о Роскосмосе могут посадить
Николай ПрохоровМастер (2110) 2 года назад
Думаете космонавта Олега Новицкого посадят?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

При прилёте Дракона на МКС в открытый люк влетел подгузник. Использованный.
Откуда он взялся - всем понятно.
Сматана ПланицПросветленный (31836) 2 года назад
И всех россиян эвакуировали в американский отсек.)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) Сматана Планиц, в отсеке сша туалет не работает
Махорка Искусственный Интеллект (121554) 2 года назад
Это пипец какой то..
Я видел как испытываю космические аппараты, тряся их неделями на вибростендах. Там не то что болт, шуршащие провода недостаточно скрепленные обнаружат
Андрей Руднов Просветленный (37002) 2 года назад
А чего вы ожидали от двоешника рогожи, завистливого вофчика и 78% биолизунаторов?
Mar Das Профи (583) 2 года назад
Какой-такой болт? Куй что ли????
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213045) 2 года назад
Это был символический болт на честную работу.