В чём основа молодёжной магии (в тем более в России)?

Георгий Соколов Знаток (256), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) 2 года назад
Ни в чем нету.
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
в капитализме основа молодёжной магии (в тем более в России)!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) Георгий Соколов, Нет никакой "молодежной магии". Соответственно - нет и "основы". Следующий вопрос.
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
Раньше существовала молодёжная магия, а сейчас Нет никакой "молодежной магии!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) Георгий Соколов, и раньше не существовала.
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
А я верю что МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804655) Георгий Соколов, верь на здоровье. Тогда ответы тебе никакие не нужны, ты их и сам себе выдумаешь без проблем.
Страж Империи Мудрец (11753) 2 года назад
Путь к Коммунизму!
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
Вот я к новому капитализму пойду при помощи магии, а все остальные молодые парни пойдут к коммунизму и к аутизму!
Страж Империи Мудрец (11753) Георгий Соколов, у каждого - своя дорога, Сын Мой!
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
Нет насаждению всяких там диагнозов и психических расстройств, и обобществлению молодёжи в 21-ом веке!
ктотуй☭ Оракул (59067) 2 года назад
объясните понятие молодежной магии
Георгий СоколовЗнаток (256) 2 года назад
В Странах Запада молодёжь практикует магию и осваивает экзопланеты, А вот Российская молодёжь принимает нищету и возрождает инквизицию!
ктотуй☭ Оракул (59067) Георгий Соколов, каким способом молодежь запада осваивает экзопланеты?