Как заставить себя молчать в сорах с любимым?

Мара Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Соримя уже 4 дня...ну в принцыпе с закономерной переодичности 3 месяца...говорят что это преломный момент в отношениях(год вместе)...просто нет сил...я немогу здержаться и начинаю заводиться...хотя понимаю что это глупо!
Как быть?
Лучший ответ
Ната Мыслитель (6086) 15 лет назад
молчаливая женщина это золото.... наверно мой любимый отдал многое за то что бы я иногда просто молчала... .
а на самом деле в ссорах лучше не молчать и не кричать а спокойно вместе все разложить по полочкам... потоу что легче накричать или промолчать чем просто разобратьсяи признать свою ошибку.... или действительно объяснить правоту своего мнения.... Удачи!
Остальные ответы
Сергей MAD Будников Мыслитель (6264) 15 лет назад
Думать о том, что он перемолчит..!
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
При возникновении ссоры набрать в рот воды.
оca Гуру (2517) 15 лет назад
я в этот момент испробовала такой метод-он тебе чего-нибудь там говорит, а ты в этот момент попробуй отвлечься, и очень внимательно начни разглядывать его кончик носа, или как глазное яблоко шевелится, уши. я даже как то раз расхохоталась по этому поводу. так смешно шевелились уши, раньше не замечала.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Надо уметь видеть себя со стороны!!!! И знать, что ссоры проблемы нЕ решают, а только усугубляют!! !
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
ой прсото нужно не обращать внимания. А насчет чего соритесь? а если заводишься неожиданно проверь щитовидку очень часто быват не знаешь об этом и на ровном месте кричишь.
Елена Искусственный Интеллект (289997) 15 лет назад
Не надо молчать, мужчинам непонятно наше молчание. Надо обсуждать все наболевшие вопросы, хотя порой и очень трудно это сделать. А все беды от молчания и недомолвок.
Лиза Мыслитель (9853) 15 лет назад
Просто нужно на пару мгновений представить, что если Вы не будете молчать, то ещё больше разругаетесь и ни чему хорошему это не приведет. Но это не значит, что вы должны всё время молчать, высказывать свою точку зрения тоже необходимо. Но, если есть возможность прекратить ссору, то лучше промолчать)
Снежная Королева Мастер (1342) 15 лет назад
попробуй как Екатерина Великая - набрать в рот воды. Она так делала, чтоб не орать на подчинённых и не уронить своё царское достоинство.
Воронкова Мастер (2341) 15 лет назад
не знаю, мы тоже сильно ругались после года совместной жизни, чуть не развелись, но вроде все обошлось, поговорили серьезно о том что кого не устраивает.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
Молчать это хорошо. Незря говорят, что молчание-золото. Только смотри чтобы потом на шею несел.
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 15 лет назад
Спроси его, только ласково и нежно: ты меня любишь? я тебя люблю, несмотря ни на что. Будешь орать, буду кусаться и улыбнись.